Хэллоуин-ивент
Автор: DanTek, Дата: 2017-10-29 02:24:49, Просмотров: 775
В честь Хэллоуина решили устроить вам тематический ивент на сервере DayZ 2.0! Ивент уже начался и предметы доступны в игре, продлится все это до 03.11.2017. Успейте добыть уникальный лут, который останется после окончания праздника! Правила такие же, как и год назад, только в этот раз несколько новых предметов. Рассказываем, как их добыть:

Весь уникальный праздничный лут можно выбить только из призраков. Призраков найти невозможно, они появляются только если убить зомби с помощью Косы смерти. Косу смерти можно скрафтить положив в окно крафта в ряд 3 штуки Духа ночи, которые выпадают при убийстве опять же зомби, но уже обычным оружием. Призраки имеют запас жизней почти как у 4 игроков и большой урон, на них не действует отбрасывание. Это опасный противник, стоит запастись патронами прежде чем его призывать.

Сам лут включает в себя несколько видов оружия ближнего боя, еду, две очень редких маски и тематическую винтовку с обвесами и патронами. Так же есть Светильник Джека, который можно одевать на голову для поддержания атмосферы праздника. При этом на экран никаких эффектов не накладывается, обзору не мешает. В отличии от других предметов Хэллоуинского ивента, Светильник Джека не выпадает из призрака, зато легко находится почти во всех локациях карты.