Анонс обновления карты
Автор: DanTek, Дата: 2016-08-15 15:16:57, Просмотров: 251
В данный момент мы ведем работу над масштабным обновлением карты и улучшением клиента, которое позволит поднять дальность прорисовки в несколько раз при этом не потеряв FPS. Если при разработке прошлых карт основным приоритетом было сделать все как можно быстрее, ибо сроки поджимали, то сейчас мы работаем на качество. Проработка карты до самых мелочей занимает много времени, не говоря про мод, в котором разработка нового формата хранения и прорисовки карты являются, пожалуй, одной из самых сложных задач за все время работы над проектом. На это все требуется много времени и ресурсов.

Мы прекрасно понимаем, как вам сейчас тесно на одном маленьком острове, поэтому нами было принято решение модернизировать этот самый остров: в ближайшее время вы увидите новые локации, в числе которых карьер, обсерватория и 3 новых деревни. Кроме того, без изменений не останутся и уже существующие локации -- в данный момент доработан Зеленогорск, остальные на очереди.

Когда этого всего ждать? Точно сейчас сказать не можем. Для того, чтобы предсказывать дату выхода чего-то, необходимо иметь это что-то готовым почти полностью, либо говорить с запасом, чтоб любые непредвиденные обстоятельства были учтены. У нас все по-другому: как только у готово -- мы сразу загружаем это в публичный доступ на сервер, не заставляя вас ждать лишнее время. По этим причинам дату выхода назвать в данный момент не можем, но предположительно это 20-25 августа этого года.