Новости / Запись от 2014-11-15 12:15:00

HiTech и другие обновления

Дождались! Мы в тестовом режиме запускаем новый сервер, абсолютно не похожий на все наши прошлые сервера – сервер HiTech. Пусть и обещали его открыть на прошлой неделе, но это наш первый опыт в серверах подобной тематики, что-то вышло из-под контроля и пришлось перенести.

Но в итоге мы не сидели, сложа руки всю неделю, мы много чего изменили и доделали. Сегодня вас ждет новый, полностью переписанный лаунчер. Теперь он работает намного быстрее, в нем исправлена большая часть ошибок, и он стал немного безопаснее. Но чтобы не создавать лишних неудобств, вы первое время сможете пользоваться как старым, так и новым лаунчером. Это не на долго, просто нужно проверить работоспособность нашего нового творения. Мы будем благодарны за каждый ваш отзыв.

Кроме лаунчера мы позаботились о сайте, который в обновленном состоянии будет ждать вас в конце этих выходных. Теперь вы сможете менять скин, более удобное управление базами, обновленный магазин и еще очень много мелких изменений.

А самой кульминацией сегодняшних обновлений будет, как сказано раньше, выход нового сервера HiTech. Там вас ожидает захватывающий мир безграничных возможностей и высоких технологий: стройте, добывайте, изучайте, выживайте!

Новый лаунчер уже сейчас доступен для загрузки:
/game/download/MineCake.exe